PAGI : 자카르타 경제신문, 사전, 장터, 전화번호

제약 깔베 파르마, 올해 설비 투자에 1.5조 루피아 투입 > 정치∙사회

본문 바로가기

사이트 내 전체검색


정치∙사회

보건∙의료 | 제약 깔베 파르마, 올해 설비 투자에 1.5조 루피아 투입

페이지 정보

작성자 편집부 작성일19-02-10 12:01 조회1,107회 댓글2건

본문

인도네시아 최대 제약회사 깔베 파르마(PT Kalbe Farma)는 올해 시설 투자에 지난해와 비슷한 수준인 1조 5,000억 루피아를 투자해 공장 신설과 확장 공사를 추진한다고 밝혔다. 
 
현지 언론 드띡 7일자 보도에 따르면 깔베 파르마의 비죤티우스 사장은 “올해는 서부 자바 브까시 찌까랑 공장에서 EPO 빈혈치료제 바이오시밀러의 상업 생산을 시작할 계획이다. 국내에서 우선 출시하고 2~3년 후 수출을 시작한다”라고 설명했다.
 
찌까랑 공장은 한국 기업과 설립한 합작회사 칼비오 글로벌 메디카(PT Kalbio Global Medika)가 운영한다. 비죤티우스 사장은 "EPO 외 제품 등 의약 원료 개발을 위해 인도와 일본, 중국, 유럽 국가 중 하나와 합작회사를 또 설립할 계획이다"라고 말했다.
 
이 밖에 연내 완공 예정인 동부 자카르타 뿔로가둥의 주사약 공장과 2020년 완공 목표인 일반 의약품 공장(찌까랑), 점적제 공장 확장 공사 등을 진행한다.
 
비죤티우스 사장은 “지난해 매출은 전년 대비 4~5% 증가했다”고 덧붙였다.
  • 카카오톡으로 보내기

댓글목록

chundong32님의 댓글

chundong32 작성일

http://www.philipppleins.us/ philipp plein t shirt
http://www.goyard.org.uk/ goyard bag
http://www.curry-5shoes.us/ curry 4
http://www.kate-spadepurses.us/ kate spade purses
http://www.chaussuresskechers.fr/ skechers femme
http://www.nikeairmax90.ca/ air max 90
http://www.golden-goosesneakers.us.com/ golden goose
http://www.chaussurelouboutinpascher.fr/ christian louboutin
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven kanken backpack
http://www.pandora-bracelet.fr/ bague pandora
http://www.vans--shoes.us.com/ vans old skool
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers shoes
http://www.red-bottoms.org.uk/ christian louboutin
http://www.chaussure-yeezy.fr/ adidas yeezy
http://www.christianlouboutins.ca/ christian louboutin shoes
http://www.pandora--jewelry.us.org/ pandora charms
http://www.newjordans.in.net/ jordan shoes
http://www.nikeairmax270.ca/ nike air max
http://www.balenciaga.us.org/ balenciaga
http://www.kd11shoes.us/ kevin durant
http://www.yeezy.in.net/ yeezy
http://www.goyards.ca/ goyard handbags
http://www.salomonshoes.ca/ salomon shoes
http://www.skechers-shoes.ca/ skechers boots
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler uk
http://www.nikeairmax90.ca/ nike air max 90
http://www.airjordan11.fr/ jordan 11
http://www.uggboots-uk.co.uk/ uggs on sale
http://www.balenciagas.co.uk/ balenciaga
http://www.goyardhandbags.us/ goyard tote
http://www.monclers.ca/ moncler sale
http://www.lebron-16shoes.us/ lebron 16
http://www.kd11-shoes.us/ kd shoes
http://www.bijoux-pandora.fr/ bague pandora
http://www.bottesugg.fr/ ugg bottes
http://www.adidas-nmd.fr/ Adidas Nmd
http://www.fitflop-shoes.ca/ fitflop shoes
http://www.chaussure-yeezy.fr/ yeezy
http://www.jordan--shoes.us.com/ new jordans
http://www.yeezyshoes.ca/ yeezy shoes
http://www.yeezy-750.us/ adidas yeezy
http://www.jordan11.us.com/ new jordans
http://www.adidasyeezyshoes.co.uk/ yeezy boost
http://www.nmd.us.org/ adidas shoes
http://www.adidasboostoutlet.us/ adidas outlet
http://www.yeezys.fr/ yeezy boost 350
http://www.nikeairmax-2019.us.com/ air max 2019
http://www.longchampbags.ca/ longchamp bag
http://www.katespade-bags.us/ kate spade
http://www.balenciagas.ca/ balenciaga sneakers
http://www.fjallravenkanken-backpack.us/ fjallraven kanken
http://www.adidaseqt.us.org/ adidas originals eqt
http://www.katespades.ca/ kate spade bags
http://www.filas.us.org/ fila shoes
http://www.goldengoosesneakerssale.us/ golden goose sneakers
http://www.chaussuresalomon.fr/ chaussure salomon
http://www.pandora--jewelry.us.org/ pandora rings
http://www.skechers.in.net/ skechers sneakers
http://www.pandoraukcharms.org.uk/ pandora bracelet
http://www.pandorajewelrycharms.ca/ pandora bracelet
http://www.adidas--trainers.org.uk/ adidas shoes
http://www.uggsforwomen.us/ ugg
http://www.pandora-jewelrys.ca/ pandora charm
http://www.christianlouboutins.ca/ christian louboutin shoes
http://www.salomonboots.co.uk/ salomon
http://www.goyard.in.net/ goyard wallet
http://www.curry-5shoes.us/ currys
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy boost 350 v2
http://www.nikeuktrainers.co.uk/ nike air max 95
http://www.jordan-11.co.uk/ jordan 12
http://www.ugg-pascher.fr/ ugg
http://www.jordan11.ca/ jordan 11
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ louboutin shoes
http://www.uggslippers.ca/ ugg canada
http://www.long-champs.us.com/ longchamp tote
http://www.uggboots-outlet.us/ uggs for women
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock shoes
http://www.goyard.org.uk/ goyard
http://www.ultra-boost.ca/ adidas originals ultra boost
http://www.fila-shoes.us/ fila sneakers
http://www.philipppleins.us/ philipp plein
http://www.monclers.us.com/ moncler sale
http://www.nmds.ca/ yeezy boost 350
http://www.zxflux.us/ zx flux
http://www.pandora-bracelet.fr/ pandora
http://www.chaussurelouboutinpascher.fr/ louboutin femme
http://www.nike-airmax.ca/ air max 97
http://www.air-max.us/ air max
http://www.pandoraukrings.co.uk/ pandora
http://www.ultraboost-uncaged.us/ adidas originals ultra boost
http://www.nike-canada.ca/ nike air max
http://www.yeezy-950.us/ adidas yeezy
http://www.jordan11shoes.us.com/ jordan 11 space jam
http://www.pandoras.in.net/ pandora rings
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven kanken
http://www.golden-goosesneakers.us.com/ golden goose sneakers
http://www.adidastrainers-uk.co.uk/ adidas
http://www.pandoracanadacharms.ca/ pandora
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ yeezy boost 350 v2
http://www.nikeairmax.fr/ nike air max
http://www.bracelet-pandora.fr/ bracelet pandora
http://www.lebron16-shoes.us/ lebron
http://www.adidaseqtsupportadv.us/ adidas originals eqt
http://www.giuseppezanottisneakers.us/ giuseppe zanotti sneakers
http://www.yeezy-500.us/ adidas yeezy
http://www.nike-basketballshoes.us.com/ lebron 16
http://www.adidaschaussure.fr/ adidas chaussure
http://www.pandora--jewelry.co.uk/ pandora rings
http://www.redbottom-shoes.co.uk/ louboutin shoes
http://www.monclerjacket.us/ moncler jacket
http://www.katespades.co.uk/ kate spade handbags
http://www.mizunos.us/ mizuno shoes
http://www.airmax90.fr/ nike air max
http://www.christianlouboutins.fr/ louboutin homme
http://www.salomon.us.org/ salomon boots
http://www.adidasnmds.us/ nmd
http://www.nike--trainers.org.uk/ nike air max 90
http://www.kate-spadepurses.us/ kate spade bags
http://www.adidas--yeezy.co.uk/ yeezy boost
http://www.jordan-retro11.us.com/ jordan 7
http://www.goldengoosesale.us/ golden goose
http://www.airmax-2019.us.com/ nike air max 2019
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon chaussures
http://www.chaussure-adidas.fr/ adidas superstar
http://www.mizuno-shoes.us/ mizuno
http://www.birkenstock.com.co/ birkenstock sale
http://www.giuseppezanottis.us/ giuseppe shoes
http://www.nikeoffwhite.us.com/ off white clothing
http://www.adidasshoes-outlet.us/ adidas trainers
http://www.chaussuresskechers.fr/ skechers femme
http://www.monclers.fr/ moncler homme
http://www.adidaszxflux.us/ adidas zx flux
http://www.nike-vapormax.ca/ vapormax
http://www.nikebasketballshoes.us/ steph curry shoes
http://www.nikeoffwhiteshoes.us/ off white
http://www.redbottoms-shoes.us.org/ christian louboutin

sandra님의 댓글

sandra 작성일

Off White Japan http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-japan_3155.html
Nike Hyperfuse 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-hyperfuse-2019_4137.html
Adidas Nmd R2 Pk http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-r2-pk_9729.html
Nike Air Max 2019 Black Green http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-2019-black-green_2694.html
Adidas Yeezy Boost 350 V2 Zebra http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-yeezy-boost-350-v2-zebra_5682.html
Nike Air Max 180 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-180_5042.html
Nike Free 5.0 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-50-womens_6618.html
Nike Free Rn Commuter 2017 Utility http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-rn-commuter-2017-utility_5415.html
Brown Skechers http://www.skechersboots.us/brown-skechers_2423.html
Adidas X Supreme http://www.supreme-shirt.us/adidas-x-supreme_2406.html
Vapormax Womens White http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-womens-white_4845.html
Adidas Mid Top Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-mid-top-shoes_10501.html
Navy Huaraches Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/navy-huaraches-mens_3475.html
Yeezy Boost Red http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-red_5610.html
Adidas Camouflage http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-campus-80s_6747.html
Yeezy Boost 350 V2 Release 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-350-v2-release-2019_2192.html
Cheap Ralph Lauren http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/cheap-ralph-lauren_2244.html
Adidas Samba http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-samba_3822.html
Nike Flex 7 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flex-7_8009.html
Polo Lauren http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/polo-lauren_2158.html
Nike Presto Extreme Youth http://www.nikeairmax2019.us/nike-presto-extreme-youth_6500.html
Nike Training Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-training-shoes_3746.html
Nike Vapormax Shoes http://www.nikeairmax2019.us/nike-vapormax-shoes_4779.html
Adidas Og Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/raf-simons-stan-smith-white_6918.html
Off White Mission Statement http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-mission-statement_3574.html
Air Max 270 Black And Pink http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-270-black-and-pink_5524.html
Adidas Superstar Iridescent Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-iridescent-womens_8500.html
Nike Zoom 2019 Live http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-2019-live_5184.html
Nike Air 2019 Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-2019-mens_8158.html
Pandora Zodiac Charms http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-zodiac-charms_2405.html
Nike Juvenate White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-juvenate-white_8466.html
Nike Air Max Tn Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-tn-womens_5772.html
White Flyknit Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-flyknit-vapormax_3454.html
Adidas Gazelle Orange http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pool-slides_7064.html
Ultra Boost Ltd http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-ltd_3292.html
Saquon Barkley Nike http://www.nikeairmax2019.us/saquon-barkley-nike_4386.html
Yeezys Men http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezys-men_2371.html
Adidas Samba Size 10 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-samba-size-10_5641.html
Adidas Nmd Salmon Pink http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-salmon-pink_10794.html
Yeezy 500 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-500_2266.html
Asics Gel Resolution 5 Womens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-resolution-5-womens_4171.html
Jordan Retro 3 Mens http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-retro-3-mens_4398.html
All Pink Adidas http://www.yeezy-adidas.us/all-pink-adidas_9435.html
Nike Air Zoom Pegasus http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-zoom-pegasus_7473.html
Nike Vapormax Plus Triple Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-plus-triple-black_6168.html
Nike Free Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-shoes_5251.html
Ultra Boost Uncaged Triple Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-uncaged-triple-black_5425.html
Navy Blue Air Max 95 http://www.nike-trainersuk.co.uk/navy-blue-air-max-95_4314.html
Adidas Haven White http://www.yeezytrainers.org.uk/zx-flux-adv_6639.html
Nike Air Max 2019 Orange http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2019-orange_6028.html
White And Navy Stan Smith http://www.yeezytrainers.org.uk/white-and-navy-stan-smith_5949.html
Nike Mens Free Run 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-mens-free-run-2019_3671.html
Adidas Grey And Pink Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-grey-and-pink-shoes_3205.html
Air Max 97 Mens Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-mens-black_4970.html
Adidas Metal Toe http://www.yeezy-adidas.us/adidas-metal-toe_12028.html
Yeezy Shoe Size http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-shoe-size_5941.html
Nike Air White Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-white-womens_3084.html
Jordans Size 5 http://www.jordanretro11shoes.us/jordans-size-5_4617.html
Yeezys Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezys-uk_2778.html
Asics Wide Mens Running Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-wide-mens-running-shoes_3888.html
Discount Nike Sale http://www.nikeairmaxshoes.us/discount-nike-sale_4047.html
Off White Collab http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-collab_3311.html
Nike Big Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-big-kids_8725.html
Jordan Flip Flops http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-flip-flops_3935.html
Custom Lebrons http://www.nikeairmaxshoes.us/custom-lebrons_7263.html
Nike 2019 Shoes Air Max http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-2019-shoes-air-max_2493.html
Nike Training Reax http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-training-reax_2443.html
Nike Air Max 90 http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-90_2594.html
Womens Khaki Adidas Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-childrens_7305.html
Adidas Climacool Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-climacool-mens_11918.html
Adidas Pumps Ladies http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-prophere-review_7477.html
Air Max 97 Ultra Se http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-ultra-se_5324.html
Vapormax Size 8 http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-size-8_6418.html
Pandora Charms Canada Sale http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-charms-canada-sale_3000.html
Yeezy Boots Season 2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boots-season-2_2815.html
Classic Brown Uggs http://www.uggbootsonsale.us/classic-brown-uggs_2678.html
Nike Air Max 2019 Cheapest Price http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-2019-cheapest-price_3408.html
Pandora Ca http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-ca_2793.html
Adidas Sneakers For Girls http://www.yeezy-adidas.us/adidas-sneakers-for-girls_9367.html
Nike Air Max Axis Review http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-axis-review_3218.html
Nike Dunk Orange http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-dunk-orange_9206.html
Nike Air Max 90 Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-90-black_2986.html
Air Force Lightweight Boots http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-lightweight-boots_3293.html
Pandora Jewelry Outlet http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-jewelry-outlet_2627.html
Adidas Beckenbauer http://www.yeezy-adidas.us/adidas-beckenbauer_7858.html
Blue Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoessneakers.us/blue-balenciaga-sneakers_2216.html
Green Huaraches http://www.nike-trainersuk.co.uk/green-huaraches_7192.html
Adidas Yung 1 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-yung-1_3590.html
Nike Air Max 1 Premium http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-premium_3641.html
Red Adidas Shoes Kids http://www.yeezy-adidas.us/red-adidas-shoes-kids_11499.html
Nmd Tri Color http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-size-3_7145.html
Nike Training Shoes Women 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-training-shoes-women-2019_5590.html
Nike Free Run Flyknit http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-run-flyknit_2540.html
Ovo X Jordan http://www.jordanretro11shoes.us/ovo-x-jordan_4432.html
Adidas Yeezy Website http://www.yeezy-adidas.us/adidas-yeezy-website_10968.html
Adidas Superstar Shoes Kids http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-superstar-shoes-kids_5813.html
Michael Kors Small White Purse http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-small-white-purse_2619.html
Pandora Christian Charms http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-christian-charms_2210.html
Adidas Zx 750 Trainers Mens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-zx-750-trainers-mens_5103.html
New Black Jordans http://www.jordanretro11shoes.us/new-black-jordans_3809.html
Mens Sliders Adidas http://www.yeezytrainers.org.uk/mens-sliders-adidas_4857.html
Adidas Gazelle White http://www.yeezy-adidas.us/adidas-gazelle-white_9138.html
Nike Coupon Codes September 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-coupon-codes-september-2019_5435.html
2019 Nike Air Max Black And White http://www.nikeairmax2019.us/2019-nike-air-max-black-and-white_5769.html
Nike Lunar Force 1 Duckboot Low White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-lunar-force-1-duckboot-low-white_3360.html
Birkenstock Gizeh Black http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-gizeh-black_2462.html
Pandora Charleston Sc http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-charleston-sc_2516.html
Resume Pandora http://www.pandorajewelryrings.us/resume-pandora_3055.html
Travis Scott Af1 http://www.nike-trainersuk.co.uk/travis-scott-af1_7143.html
Adidas Superstar Womens Metallic http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-womens-metallic_8665.html
Pandora Greece Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-greece-charm_3082.html
Nike Cortez Black Leather http://www.nikeairmax2019.us/nike-cortez-black-leather_4131.html
Air Force Max http://www.nikeairmax2019.us/air-force-max_4144.html
Nike Air Zoom Pegasus 33 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-zoom-pegasus-33_2928.html
Kith Aspen Ultra Boost http://www.yeezyadidas-shoes.us/kith-aspen-ultra-boost_5351.html
Yeezy Sizing Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-sizing-womens_5677.html
Nike Downshifter 7 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-downshifter-7-womens_8707.html
Mens Nike Air Vapormax Flyknit http://www.nikeairmax2019.us/mens-nike-air-vapormax-flyknit_2383.html
Ralph Lauren Designer http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/ralph-lauren-designer_2256.html
Adidas Online Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-samoa-mens_6932.html
Nike Vapormax Plus Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-plus-kids_6373.html
Stan Smith Adidas 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-spzl-mccarten_7252.html
Off White Store Singapore http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-store-singapore_3213.html
Nike Free Run 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-run-2019_3167.html
Yeezy Boost Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-shoes_6003.html
Mi Adidas Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-nakel_7165.html
Nike Air Max Structure Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-structure-womens_5558.html
Air Max 95 Grey And White http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-95-grey-and-white_6162.html
New Nike Cortez 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/new-nike-cortez-2019_8666.html
Pandora Jazz http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-jazz_2942.html
Girls Adidas Trainers Size 2 http://www.yeezytrainers.org.uk/beige-adidas-trainers_6566.html
Nike Air Vapormax Flyknit Moc 2 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-vapormax-flyknit-moc-2_4803.html
Adidas Terrex Swift R Mid Gtx http://www.yeezy-adidas.us/adidas-terrex-swift-r-mid-gtx_10871.html
Pandora Princess Crown Ring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-princess-crown-ring_2270.html
Birkenstock Kitchen Shoes http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-kitchen-shoes_2307.html
Nike Running Epic React http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-running-epic-react_2687.html
Black And White High Top Adidas http://www.yeezy-adidas.us/black-and-white-high-top-adidas_9815.html
Adidas 350 Claret And Blue http://www.yeezytrainers.org.uk/mens-blue-adidas-trainers_6526.html
Air Max 1 Red And White http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-1-red-and-white_6691.html
Adidas Colombia http://www.yeezy-adidas.us/adidas-colombia_9841.html
2018 Nike Air Max Womens http://www.nikeairmax2019.us/2018-nike-air-max-womens_3457.html
Nike Free 2018 http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-2018_3978.html
Nike Zoom Rev 2019 Red http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-zoom-rev-2019-red_9229.html
Red White And Blue Nike Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/red-white-and-blue-nike-shoes_4592.html
Nike Air Max Sequent http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-sequent_2951.html
Green Adidas Running Shoes http://www.yeezy-adidas.us/green-adidas-running-shoes_11462.html
Bowflex Max Trainer M7 http://www.nike-trainersuk.co.uk/bowflex-max-trainer-m7_6065.html
2019 Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezytrainers.org.uk/2019-yeezy-boost-350-v2_2328.html
Off White 13 http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-13_3414.html
Nike Air Force 1 Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-force-1-shoes_6824.html


Copyright © www.pagi.co.id All rights reserved.
상단으로
PC 버전으로 보기